Лозартан Плюс – победитель тендера по всем дозировкам

В мае и июне 2018 года лекарственному препарату Лозартан Плюс СООО «Лекфарм» присуждены контракты закупки Республики Беларусь по всем трем дозировкам в международном непатентованном наименовании Лозартан+Гидрохлортиазид.

Лозартан Плюс – это единственная отечественная фиксированная комбинация лозартана и гидрохлортиазида.

Новинка выпускается в трех дозировках 50мг/12,5 мг, 100мг/12,5 мг, 100мг/25 мг, виде таблеток, покрытых оболочкой, 30 таблеток в упаковке.

Сочетание двух препаратов (блокатор рецепторов ангиотензина II + диуретик гидрохлортиазид) с разными механизмами действия в одной таблетке Лозартан Плюс и удобный прием 1 раз в день позволяет значительно упростить лечение тех пациентов с артериальной гипертензией, которые нуждаются в комбинированной терапии.

С информацией о присуждении контракта можно ознакомиться со ссылке https://pharma.by/partners/information/

 

Для обеспечения удобства пользователей сайта используются cookies

Принять Отклонить
Подробнее